Быстрый поиск товара
 Мой аккаунт  Закладки  Сравнение  Оформить заказ
 Мои настройки
ПН-СБ: 8:00-20:00

В корзине пусто!

Интересное о швейной фурнитуре

Фурнитура - аксессуар или часть дизайна?

12.08.2019

0   2942

Фурнитура - слово, встречающееся в нашей повседневной жизни. Присутствует в разных сферах: швейной, кулинарной, обрабатывающей, производящей, промышленной, бытовой, повседневной, оконной, галантерейной, мебельной. Фурнитура необходима для создания комплексного готового изделия, элемента. Предлагаю обратить внимание на швейную фурнитуру. Швейная фурнитура - категория, занимающая особое место в жиз..

Инструкция по использованию пресса для установки фурнитуры!

13.04.2019

0   2445

Уважаемые пользователи и клиенты сайта золотой портной, хочу рассказать Вам о том, как и с помощью чего возможно устанавливать швейную фурнитуру не только в мастерских, но и в домашних условиях. Постараюсь использовать наиболее простое изложение. Ручные "дореволюционные" методы молотка и зубила откинем сразу же назад. Рассмотрим самый распространенный, недорогой и относительно качественный пресс ..

Скидки постоянным и оптовым покупателям!

15.08.2015

0   1265

    Скидки на сайте швейной фурнитуры и тканей "Золотой Портной" предоставляются всем покупателям, которые оформляют заказ. Для этого Вам необходимо купить товар, кратный упаковке, или же быть постоянным зарегистрированным клиентом. В карточке каждого товара под названием указана скидка при покупке определенного количества. В основном оптовые цены указаны на количество, кратное упа..

В данной категории представлены все новости в мире швейной фурнитуры! Новые тренды, выставки, бизнес планы для мастеров и дизайнеров, описание работы отдельных агрегатов, системы пошива и многое другое. В отдельной рубрике мы будем вести блог о производстве аксессуаров и составляющих одежды, а именно - пуговиц, кнопок, молний, брошей, бус, бисера, тканей...Читайте наш блог, задавайте вопросы, пишите о интересующих Вас вопросах и мы обязательно будем публиковать новые материалы для мастеров швейного производства, портных и просто домохозяек.